Каждый поход в магазин за продуктами для меня теперь стресс.
Сахар-песок - 51 руб.
А совсем недавно еще был 33 руб.
Купила лапшу быстрого приготовления за 15 руб и бутылку тархуна за 19,9.
Поужинала.
© 2002 - 2025 Diary.ru